АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста разобраться в возникшей ситуации. У меня последнее время очень стрессовая ситуация на работе, конечно это очень давит на психику, не могу нормально спать, пребываю в подавленном состоянии. А еще заметил что кожа в некоторых местах стала сухой, начала шелушиться и очень зудеть. Что это может быть? Можно справиться самостоятельно или лучше к врачу обратиться?

0

2

Это все от нервов, вообще считаю что большинство болезней от нервов. Поэтому вам прежде всего нужно успокоиться, записаться на прием к психологу, чтобы он помог вам разобраться в ситуации на работе. А от сухости кожи приобретите специальный крем в аптеке.

0

3

Насчет психолога согласен, а вот самолечением и покупкой неизвестных кремов вы можете только навредить себе. Поэтому вам обязательно нужно обратиться к врачу, который после осмотра и расшифровки анализов сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение необходимыми средствами. Но судя по перечисленных вами симптомах и психологически нестабильной ситуации, у вас нейродермит. Вот тут более подробно о нем можете прочесть https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/le … afioletom/

0

4

Поверьте, никакие проблемы на работе не стоят вашего здоровья, как физического, так и психологического. Иногда нужно уметь смотреть на негативные ситуации в жизни без нервотрепки.

0

5

На сегодняшнее время дерматологические болезни очень распространены и действительно стресс может послужить толчком к их возникновению. Поэтому действительно вам нужно в первую очередь устранить причину, то есть стресс, а потом уже разбираться с сухостью и шелушением кожи. Слышал что лазерная терапия хорошо зарекомендовала себя как составляющая комплексного лечения проблем с кожей. Поэтому вот тут можете купить аппарат Рикта для использования в домашних условиях https://rikta-russia.ru/apparati-rikta/

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Проблемы с кожей