АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Своё дело

Своё дело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После того, как закрыли моё предприятие, а меня соответственно сократили, я так и не нашёл нового нормального места работы. Или требуют слишком много или платят копейки. От продажи бабушкиной квартиры, доставшейся мне в наследство, имеются кое-какие деньги. Вот я и подумал начать своё дело, пока их не проел. Что, если открыть рыболовный магазин? Я сам заядлый рыболов и в этом деле кое-что понимаю. Но вот в торговле полный ноль. Потяну ли, а главное где выгодно закупать товар?

0

2

Главное желание, упорство и руки не опускать при первых же трудностях. А они точно будут и Вы к этому должны быть готовы. Есть ли спрос на рыболовные товары? Вы сначала это узнайте. Если есть, а предложений маловато, то открывайте такой магазин. А рыболовные товары можете закупать в этом оптовом интернет магазине. Надеюсь, всё у Вас получится как надо.

0

3

Я считаю, что лучше всего инвестировать в собственный бизнес, в этом случаи Вы сами сможете управлять рисками. Начинать всегда сложно, но получении прибыли стоит того. Мы так же совсем недавно открыли небольшой магазин и сейчас я занимаюсь изучением https://rulaws.ru/nk-rf/ и маркетингом. Это единственная сложность, которая возникла

Отредактировано Аnovav (2021-07-29 22:14:32)

0

4

ну для начала нужно определится чем именно вы хотите торговать. затем сделать бизнес план. заказать рекламу обязательно

0

5

Вот почитайте про то как начать бизнес с нуля. Там все очень доступно и хорошо расписано. Сама частенько зависаю на этом сайте чтобы быть в курсе всех актуальных новостей. Также там очень много информации про торговлю на различных биржах. Обожаю такие сервисы

Отредактировано vas16 (2021-08-12 19:07:03)

0

6

Могу предложить Вам для привлечения клиентов использовать готовые заявки. Мне в свое время разобраться, что такое лид этот портал помог. По сути вы покупаете готового клиента, которого остается только убедить купить ваш товар или воспользоваться предлагаемой услугой. Эффективный инструмент раскрутки своего бизнеса. Рекомендую.

0

7

Главное желание, упорство и руки не опускать при первых же трудностях.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Своё дело