АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кто занимается строительством домов?

Кто занимается строительством домов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу чтобы у меня начали строить уже дом, чтобы к лету был хотя бы готов его полноценный каркас, хочу сделать его из кирпича, помогите с поиском фирмы которой это можно доверить.

0

2

Сейчас строительных компаний много,но как правильно выбрать,именно ту ,которая подойдёт во всём.

0

3

Можете посоветовать проверенную компанию которая сможет построить хороший дом из кирпича?

0

4

Сейчас много кто строит дома и очень даже хорошо, можно выбирать. Наши друзья заказывали строительство дома под ключ в этой  компании https://vladimir.beli-dom.ru/katalog/kirpichnye-doma . Они уже полгода живут в своем доме, а мы у них часто бываем в гостях и нам очень нравится их дом. Теперь мы решили заказать строительство дома для нас, и уже подписали договор, теперь готовят проект и к лету начнут строить. Нам уже не терпится, это же свой дом...этим все сказано. Стоимость кстати недорогая и вполне доступная.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Кто занимается строительством домов?