АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Российский авторынок восстановится не раньше 2011 года

Российский авторынок восстановится не раньше 2011 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По оптимистичному сценарию российский авторынок восстановится к 2011 году, а по пессимистичном - к 2014-у. статья полностью

0

2

Я давно перестал смотреть в сторону Российского автопрома, не впечатлил он меня(легковой), поэтому хрен с ним, меня другие проблемы давят. Извините.

Отредактировано scorpio66 (2009-04-15 20:13:36)

0

3

российский авторынок восстановится к 2011 году

А разве в России когда-то был цивилизованный авторынок? По-моему только базар.....

0

4

scorpio66 написал(а):

А разве в России когда-то был цивилизованный авторынок? По-моему только базар.....

Серёга это точно ты подметил :crazyfun:

0

5

Сейчас самое время российскому автопрому умереть своей смертью.Наш автопром неможет,а главное нехочет делать качественную продукцию.Запчасти г....о,резина тоже г....Автомобили которые выпускают в России несоответствуют никаким нормам  (тем более безопастности).Это просто мрак.За Державу обидно. По крайней мере у нас В Магадане резину уже обувают Китай.Цена та же но качество на порядок выше.Машины везут всяких разных марок.Для примера: стоит в КАМАЗценре новый 65224, стоит с прицепом 4 300 000. За теже денги можно взять МАН новый.Так МАНы тут ходят и ходят по 40 тонн таскают.А КАМАЗ с сервиса не вылазит.Это пока на гарантии,а после.Если учесть качество тонаша техника и стоить должна 3 коп. А то цены подогнали под импорт,а теперь просят правительство поднять пошлины. Веть умеем же делать танки да самолёты лучше всех в мире,так почемуже невзяться за автопром.Работайте господа промышленники а нескулите что вам денег не хватает

увеличить

увеличить

Отредактировано МШмидт (2010-01-30 07:49:41)

+2

6

МШмидт  Правильно говоришь. Наше правительство пытается вынудить нас ездить на нашем го--е, по цене хорошего автомобиля, но мы то уже почувствоали разницу. У меня сосед на Транзите 95г.в. еб---я меньше чем я с Газелью 08г.в.

0

7

Путин удивляеться почему не работает его программа, почему люди так и не начали покупать отечественный автопром, что ещё нужно сделать что бы наши машины стали покупать, но толи он не хочет, толи не может увидеть другую сторону медали, тоесть подойти к проблемме с другой стороны, а не с задницы. Он был в Тольятти, уверял рабочих что не даст погибнуть автогиганту, деньги будут выделены. Но почему то он не спросил у руководства Автоваза, почему такое низкое качество продукции? Пусть даже наш автопром далеко отстал от ВСЕГО мира, но мы даже то что имеем - собираем руками растущими из задницы из бракованных низкокачественных деталей. Почему новая машина уже не работает? Почему владелец должен сразу искать какие то неисправные датчики и узнавать на какие импортные аналоги их можно заменить? Кто виновать в отсутствии контроля за производством? Кого надо бить по рукам? Где посадки? Ведь тот же самый КамАЗ, ЗиЛ хотя и давно но был создан умными конструкторами. Всё это продано с потрохами и все наши заводы сейчас нужны только для обогощения всякой швали. Ведь можно устроить полную проверку предприятия, поставщиков, сборщиков, деятельность руководства. Выявить бракоделов. Недокрутил гайку - начальника носом воткнуть в эту гайку. Заключили договор с некачественным поставщиком деталей - в тюрьму обоих. Ворует деньги руководство, отмывают бабки прикрывшийсь предприятием (что сейчас и происходит) - исключительная мера наказания. Только так можно добиться качества. А та программа, что придумали Путин и Медведев, вынуждать покупать это барахло мягро говоря подлость.

0

8

Truckfahrer Коррупция и воровство. Всё построенно на откатах.

0

9

Наш автопром спасет только полная смена руководства и ничего больше.

0

10

А как Вы хотели.Когда то Путин озвучил ещё будучи президентом такую фразу "Главное освоить денежные средства".Если Вы слушаете в новостях чиновник любого уровня,на любом заседании эта фраза звучит всегда.Люди которые влезли во власть не собираються что то делать на деньги которые Мы с Вами собрали для государства,на наше благо.Они там что бы их освоить.А когда освоили стало мало.Когда в новостях говорят о экономическом росте,хотелось бы фамилии узнать у кого именно растёт,от генирального прокурора.Я не могу сказать что у меня всё плохо нет.Но глядя по сторонам становится страшно и обидно за Державу.При Николае II  Россия была самой экономически развитой Державой.Потом к власти пришли голодранцы,с лозунгом "И посудомойка может управлять страной".И понесло.Охренеть.Китай мне нравится.Страна которая живёт своим умом.Китай уже вышел в ведущие мировые поставщики.Скоро возмут добычу нефти,вот тогда нормальные цены установятся.И корупции у них нет.

0

11

Ну вы мою точку зрения знаете  Правительство на вилы !  Вообщем хочу сказать одно пока у власти будут находится эти дерьмоеды  невидать нам нашего автопрома ! они всё и делаю по заказу запада  похерить всё наще и завозить от туда ! А из нас рабов ихних сделать !

Отредактировано B0lt (2010-01-30 19:17:47)

0

12

небыло в россии автопрома никогда , сейчас нет , и ненадо.
автозавод имеет право на существование только если он всеми силами и ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ будет пытатся делать ЛУЧШИЕ В МИРЕ!! автомобили.
а не дешевые . а наши блин, мы автозавод сохраним мы места рабочие сохраним , мы сделаем чтонибудь там..
дайте вы умереть им ВАЗу КамАЗу и т.п. создайте вы конкуренцию , а не пошлины завышайте.
захотят жрать - нормальную машину сделают чтоб покупали. а то им бы только уровень продаж поднять .и пох что продавать..
и ненадо ничего думать все до нас придумано. китайцы вон копируют тупо все подряд и неплохо получается.

Отредактировано mitay72 (2010-01-30 19:50:54)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Российский авторынок восстановится не раньше 2011 года