АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Наши конкурсы » Обучение дистанционно на курсе Digital mini.

Обучение дистанционно на курсе Digital mini.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день, кто-нибудь проходил курсы в таком формате,как Digital mini? Что можете сказать?

0

2

Дистанционное обучение сейчас и правда набирает популярность, и если бы оно не приносило такие плоды, то не было бы так актуально.

0

3

а цена дешевле на дистанционное обучение или всё таки обязательно в школу идти?

0

4

Такие курсы как Digital mini очень хорошо пройти,особенно тем,кто работают менеджером,я уже такие прошла и в работе очень помогли такие знания.

0

5

Доброго дня, я вот думаю сменить вектор деятельности но остаться внутри компании, сейчас хочу пройти онлайн курсы Mini-MBA . Сами знаете ситуацию в мире, поэтому думаю выбрать дистанционное обучение именно у них https://productlive.io/mini-mba .Сейчас многие выбирают дистанционное обучение, данная программа отлично экономит время, плюс широкий спектр специальностей.

0

6

Их лучше пройти за границей. они в данной категории дают больше знаний. Посмотрите тут как поступить в университет США . На сайте описано какие экзамену нужно сдавать, как тесты пройти. также можно и грант получить на образована. Можно пройти консультацию у эксперта. Советую пройти дополнительные курсы , тогда больше шансов на поступление.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Наши конкурсы » Обучение дистанционно на курсе Digital mini.