=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Фотоотчет о посещении Технического Музея Автоваза в г. Тольятти.

Фотоотчет о посещении Технического Музея Автоваза в г. Тольятти.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Нарыл офигенные фотки, советую всем посмотреть тыц

0

2

Давно собираюсь посетить.

0

3

velja
Интересный фотоотчёт. Жаль только, многие экспонаты в "убитом" состоянии..... Особенно Уазик..... - это уж вообще позор. :huh:

0

4

Во бля !!! Я морально кончил !!!
Тыщу раз слышал про этот музей , две тыщи раз хотел съездить ,да всё - никак.

ПАЦАНЫ !!!!! ЕСТЬ  ИДЕЯ !!!!!  Ведь это же -- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для "СВЁРСТКИ" (как говорит Серёга Фотон) !!!
Давайте там летом пересечёмся ! Совместим тсказть полезное с приятным !
Сначала пошаримся по этому "кладбищу" ,а потом можно и на Волге посидеть. Прикиньте - если через пять экспонатов пить по стопарю то....... Не ,тогда до матушки Волги не доползём ! Больно уж музей большой ! :D
Ну а на полном серьёзе -- думайте. Считаю ,что место - нейтральное ,добираться всем одинаково не обидно. В Тольятти у меня есть старинные кореша. Да и наша Верстовая "Самарская мафия" думаю не подкачает !
Ну дак как ???

+1

5

Борисыч
А что..  Идейка-то , не плохая....  Можно попробовать.

0

6

Борисыч
Идея хорошая, тоже бы хотел побродить по музею (обожаю военную технику) в хорошей компании. Будет ли только время на ее воплощение...

0

7

ХАМяк написал(а):

Будет ли только время на ее воплощение...

Время -- три дня (с дорогой туда - сюда) думаю надо выбрать. Объединяйся с Серёгой ! В пару харь да в четыре руки быстрее сообразите.
Я вот утром этот отчёт смотрел и до сих пор под впечатлением. Надо смотреть в натуре ! Надо ! Там ещё дохренища интересного за кадром осталось ! :crazyfun:

0

8

Борисыч написал(а):

Время -- три дня (с дорогой туда - сюда) думаю надо выбрать. Объединяйся с Серёгой ! В пару харь да в четыре руки быстрее сообразите.

Я столько не "сообразю", сколько Серёга "соображает" - он же матёрый собразитель))))
А если серьёзно - то мысль хорошая, под выходные можно собраться. Ради такого случая я увольнительную сочиню на работе.

0

9

Ну я тоже за тока поддерживаю ! Музей я этот сам не посещал Но у брата там была свадьба (Там на территории кафеха есть ) Он хоть и не водитель но  забыв про жену пошёл гулять  по этому музею его там обыскались !У него видео есть он час гулял и тока 20 процентов от всего музея прошёл ! Весь его изучить за день ребята не получится это 100 процентов там куча всего интересного! машины все вроде ткрыты и можно в любую залезть ! Ещё есть подводная лодка ! Но вот она не помню открыта или нет ! Летом можно было бы там встретися я думаю ! Надо будет тока я думаю квартиру дня на 3 снять это порядка 2  тыш в тольяти ! Ну я могу брата попросить он всё устроит  снимет жильё харси купим и загудим на 3 дня ! Брат у меня врач можно приятное с полезным совместить зубы  он  лечит и вставляет всё меня  зовёт )))  Так что решайте  место и вправду класс !

0

10

Лично я - всеми руками и ногами ЗА! Определяйте дату. Я в любое время могу.... Отпрошусь с работы - без проблем, шеф мой, в курсе про нашу Версту.
Он всё никак не может понять.... - Как это так...., "совершенно незнакомые люди" - встречаються, ездят друг к другу в гости, помогают друг-другу бесплатно..... Последнее - его особенно будоражит :D  (жадный он у меня и глупый).
Умом-то он не понимает, но сердцем "сочуствует".. Так-что, если скажу - что мне на Свёрстку в Тольятти дня на 3 нужно съездить.... , думаю - отпустит без проблем в любое время.

0

11

seregafoton написал(а):

Определяйте дату.

А где наш липшый друг Асенизоид ? Кто то там что то про рождение намечающейся дочки говорил ! В каком месяце ждёте , Павел ?
Может к этой дате и стоит привязаться ? Тогда сразу троих зайцев мочканём -- одним ударом !!!

0

12

seregafoton написал(а):

жадный он у меня и гл

А боссу скажи -- ЖИВ ДАЛЬНЯЦКИЙ ДУХ пока ещё на Руси !!! Хотя им -- этим сытым псам до этого ,как до Киева - ползком . Никогда не поймут ,т.к. мозги жиром заплавились !

+1

13

ЫЫЫЫХХХ!!!! Далековато, блин!!! С удовольствием встретился бы с вами в Таком месте! А, кстати, идея! Пошукаю тут, может додумались и здесь сделать нечто похожее

0

14

Слёт в Тольятти думаю идеальный вариант. Вот только моя жена тоже пузатая ходит, в июне ждёмс. Так что моя персона пока под вопросом. А так, культурная программа похоже складываеться не плохо. Экскурсия по музею, по городам  Тольятти, Самара, выезд на природу на Волгу с пивком и шашлыками, долгожданное собрание форумчан. В принцыпе если мне удалось бы вырваться, я мог бы на машине рвануть и по дороге забрать ребят с Пензы Серёгу с Саньком.

Можно и через Эквадор проскочить,  agoires заберём. Всего то немножко вильнуть в сторону. Потом завезём обратно.  :D

Отредактировано Truckfahrer (2009-04-26 11:17:39)

0

15

Truckfahrer написал(а):

Можно и через Эквадор проскочить,  agoires заберём. Всего то немножко вильнуть в сторону. Потом завезём обратно.

До мыса Шмидта, я так понимаю, добраться не проблема... Чукотка... Аляска... Панамериканское шоссе... Панама...упссс... А в Колумбии то нету трассы... Облом! Так что буду я тут куковать в гордом одиночестве... Жаль, однако! :dontknow:

0

16

agoires
Панама...упссс... А в Колумбии то нету трассы... Облом!

За-то    , В Колумбии - много чего другого есть :D   Думаю..., трасса нам не понадобится...., напрямую, через джунгли рванём...... :D

0

17

Романтика! А потом собирать банду, отбивать вас от партизанов Революционной Армии Колумбии. ( FARC )  :cool:  Ну что ж, давайте попробуем, всё не скучно будет :yep:

0

18

agoires
Романтика! А потом собирать банду, отбивать вас от партизанов Революционной Армии Колумбии. ( FARC )

Нет...., это партизанов от нас отбивать придётся....... :D  Они ещё с пьяными Асенизоидами не воевали....., салаги.... :D
Впрочем......., они сами выбрали свою судьбу....., в партизаны их никто насильно не загонял.... Короче - это их проблема...... :D

Отредактировано seregafoton (2009-05-31 20:52:13)

0

19

Кстати, встречался я с этими партизанами в прошлом. Ничего плохого не могу сказать, душевные ребята! Служить у них предлагали. Отказался по прозаической причине: в джунглях комаров шибко много, и почему-то кровушка моя им дюже нравится %-)

0

20

agoires, не, через Колумбию не поедем, попробуем в объезд через Кубу и Каракас. Там свои ребята помогут, Фидель с Чавесом. А потом через Бразилию, через фазенду Дона Педро проскочим. Во маршрут придумал.  :cool:

0

21

Мне пока в Бразилию не можно... Депортация была четыре года назад...

0

22

Борисыч написал(а):

А где наш липшый друг Асенизоид ? Кто то там что то про рождение намечающейся дочки говорил ! В каком месяце ждёте , Павел ?
Может к этой дате и стоит привязаться ? Тогда сразу троих зайцев мочканём -- одним ударом !!!

В конце июня ждемс.Впринципе вместе с Андрюхой.

0

23

Асенизоид написал(а):

В конце июня ждемс.Впринципе вместе с Андрюхой.

Изловчились как по команде.   :whistle:

Думаю без этого на слёте не обойдёться.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/d4/d4b0cf38ee336b5a46188d7e03bb3c5c.jpg

0

24

Так надо тогд обговаривать дату уже что бы мне брату сообщить для съёма квартиры в тольятти ! Да и начнём с Пашкой организовыватся ! Короче всё обмусолить надо точно !

0

25

Я бы 25 июня мог бы приехать на пару дней, или на машине, или на вагоне. Как раз намечаються несколько выходных. Диман, а сколько поезд идёт? Если ехать на машине, то быстрее наверное получиться

0

26

Truckfahrer На машине полюбому быстрее. А если скооперироваться, то и дешевле. :crazyfun: Сколько бабосов нужно в среднем, кто нить может обьяснить, так как я безработный :dontknow: , мне это актуально :angry:

0

27

Truckfahrer
На машине быстрее конечно но дороже по деньгам выходит ! Поезд идёт вечером например сел я утром в 8 был в мскве тоесть часов 15 идёт ! По деньгам надо обсуждать  по идеи можно по 1000 скинутся и нам этих денег хватит им квартиру снять в тольятти на эти дни и стол накрыть и на все мероприятия  хотя надо обсуждать и воможно сумму можно подвинуть и в ту и в другую сторону !

Отредактировано B0lt (2009-06-03 07:58:21)

0

28

B0lt Диман, а ты чё в 5 не спи.... а чё это за циферки вверху каждого поста? У меня высвечивается 10, а время то 13.... А? o.O

Отредактировано scorpio66 (2009-06-03 13:07:52)

0

29

А может это по гринвичу :crazyfun:

0

30

Ну, что, по датам будем определяться? Сейчас со временем туговато, навалилось всё к одному, но на пару дней в конце месяца могу в Тольятти зависнуть, главное жену уговорить чтоб отпустила. На поезд билет из Москвы плацкартный около 1200р в один конец, на самолёт 3200р.

http://yoursmileys.ru/tsmile/transport/t4016.gif

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Фотоотчет о посещении Технического Музея Автоваза в г. Тольятти.