АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Дизайнерское зеркало

Дизайнерское зеркало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу придти в себя от увиденного. Решила в бершке купить платье, модель такая интересная, да и скидка была. Пришла, померила и все, настроение на весь день испорчено. У меня 44 размер, фигура нормальная, но в примерочной я как дряблый бегемот. Причем платье то налезло, значит в реале не такая я уж страшная. Платье не взяла, целый день хочу по дому, загоняюсь. А может я так и выгляжу, просто домашние зеркала врут?

0

2

Ой, нет, не расстраивайтесь. Я в бершке перестала что-то покупать именно по этой причине, еще от пары магазинов из-за их зеркал отказалась. У меня есть любимое зеркало, тут https://www.miradeco.ru/katalog/dizaynerskie-zerkala/ продавал со скидкой дизайнерские зеркала интернет магазин, взяла. Так вот, я все стараюсь брать домой и мерить смотрясь в него. Отражаюсь красоткой, а по вещи сразу видно, хорошо сидит или нет. Если нет, то я просто возвращаю шмотку назад. Даже на работе комплимент сделали, что стала лучше одеваться. А там походу на всем экономят, отсюда и видок у покупателей такой. Неразумно, между прочим.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Дизайнерское зеркало