АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Подскажите

Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, что на форуме уже тысячу раз поднималась тема того, что добрачную недвижимость ни в коем случае нельзя превращать в совместную. Но как быть, если эта квартира единственный вариант расширить жилье? У меня маленькая студия, нам с мужем то в ней не комфортно, не говоря о том, что даже с одним ребенком мы там не поместимся. Ипотеку с нуля брать? Не вариант, пока мы платим ее, я уже из детородного возрасты выйду. А если мою кв продать, то сумма ипотеки будет намного меньше. Вот как быть?

0

2

Если послушать местных советчиков, то они все такие деловые, все проблемы взмахом руки решают и каждому при рождении выдается минимум по три квартиры. А я вот вас понимаю, мне однушка моя досталась непосильным трудом родителей, но если бы я ее не продала, то так и жили бы мы вчетвером в ней. Родители идею продажи восприняли не очень радостно, мы с ними сюда на консультацию ходили даже. В конечном итоге половину сразу на меня квартиры оформили, вторую нам напополам, то есть варианты то есть.

0

3

Даже про такое и не слышали. Во читаем тут https://mymoscow.info/2021/03/01/pereezd/. как приехать в Москву. Освещена полная информация  о тома как переехать без денег, жилья. да еще и с детьми. Приведены различные примеры, даны еще некоторые адреса где можно найти жилье и многое другое. Вот эта информация актуальная.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Разное » Подскажите