АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Трансмиссия » Отремонтировать вариатор

Отремонтировать вариатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так думаю, что с вариатором что-то не так в машине. Нахожусь в данный момент в Твери. Кто поможет?

0

2

Вы так думаете? Очень интересно, точно скажут только мастера в автосервисе. Я даже не советовал бы самому залезать в машину, чтобы проверить, ведь это чревато последствиями. Проще отправить машину в мастерскую, где сделают ремонт вариатора Тверь. Только люди с опытом знают, что нужно делать, которые уже не первый год занимаются таким делом. К примеру, обратитесь в автосервис "Smart69".
https://b.radikal.ru/b05/2108/88/fe63971e6f84.jpg

0

3

Сейчас все могут отремонтировать. Тоже ищем разные запчасти по интернету , там же и мастеров находим. Сейчас смотрим автомобильные аккумуляторы от компании makk. Ассортимент имеют  большой, есть свои акции и скидки, описаны все параметры по ним.  Работает менеджер  на сайте, он поможет вам с выбором товара , оформит заказ и доставку. Приобрели "Solite CMF"

0

4

А какая у вас модель авто? Мы делали диагностика тойота от сервиса  "Dubrovka Servise". Спектру услуг у компании огромный, есть свои акции и скидки. Ремонтируют быстро и качественно, дают гарантию. У нас тоже нареканий нет, ремонтировали машину уже не раз у них.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Трансмиссия » Отремонтировать вариатор