АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Где хранить сбережения

Где хранить сбережения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, всех приветствую, у меня есть к вам вопрос по поводу сбережений, где их лучше и надежней  хранить. У нас с мужем накопились сбережения, хранить дома как-то рискованно, в банке нет смысла, так как проценты мизерные и даже не покрывают инфляцию, да и вообще не очень надежно, сами понимаете, в какое нестабильное время живем. Скажите, где хранить сбережения?

Отредактировано Pitееr (2021-08-05 23:09:42)

0

2

Вы знаете, мы с мужем тоже не так давно обсуждали этот вопрос, ведь деньги зарабатываются не легко и не хочется их держать дома, чтоб они обесценивались, а в банке, вы правы, хранить не имеет смысла, проценты минимальные

0

3

Скажите  у вас примерно какая сумма накопленная, если хватит на квартиру или дом,то берите, не сомневайтесь, вложение в недвижимость это всегда выгодное  решение, а особенно если недвижимость у моря, это вообще беспроигрышно, ведь в таких городах квартиры и дома всегда дорожают. Посмотрите например, цены на дома в Анапе вблизи от моря, сможете тогда сдавать летом жилье и сами приезжать отдыхать https://novostrojka-anapy.ru/realty/doma/doma

0

4

мы держим наши накопления в евро, ведь это единственная стабильная валюта на сегодняшний день. Пока считаю это правильным вариантом, а дальше поживем-увидим.

0

5

А я хочу купить квартиру в Турции. Кто знает какие сейчас расценки на недвижимость за границей?

0

6

Рекомендую городок Аланию, лично брали детям там недвижимость очень довольны.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Где хранить сбережения