АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Диплом лучше купить честно

Диплом лучше купить честно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы получили обманным путем http://diploms-besst.com/ диплом о средне-специальном образовании, тогда вам удастся спасти себя от многих неприятностей и провести достаточно долгую жизнь. Ещё стоит сказать, что такие дипломы совершенно не годятся в качестве диплома о высшем образовании, так что если на вас всё-таки повесят "неуд" за экзамен, вы можете даже не пытаться что-либо исправить. Диплом лучше купить честно. 9 комментариев к записи "Кто является владельцем поддельного диплома? "Очень интересная статья. Благодарю! Воспользуюсь вашими советами когда буду защищаться. В своих родных рамках о высшем я не задумывался. Но теперь есть с чем сравнить. Теперь приходится думать о профессионализме. Раньше у меня был только разряд по шахматам. Видимо это было хорошим критерием. Я бы все таки рекомендовал защищаться в одной большой группе, достаточно лиц, которые согласны будут подтвердить что это их диплом, то вам будет намного легче. В группе более 40 человек, кто то может будет противоречить и это только отразится на ваше результате. Сергей, спасибо за подробный материал о мошенниках, сотрудничающих с частными вузами, и о том как не попасться на их уловки. Не раз сталкивался с ситуацией, когда сам верил в то, что при поступлении в ВУЗ, будут предоставлять место в общежитии. А оказалось, что нет. В такой ситуации надо полагаться только на свой разум. Полностью согласна с Вами. У нас в стране мошенники очень хорошо маскируются. Очень часто с нами кончают выступать как преподаватели, а в жизни это обычные уголовники, которые еще получают мзду с будущих студентов, чтобы потом в наглую не отчислили и не сделали "козлом отпущения". Пока приходилось сталкиваться только с такой проблемой. Но на нее нужно обращать внимание всегда. В свое время отчисляли моих детей из педагогического, так я помню, как они встретили меня.

0

2

Знания не купить, потому не стоит выбрасывать деньги в трубу.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Диплом лучше купить честно