АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » Асенизоид - с дочкой тебя!!!!!!!!!!!

Асенизоид - с дочкой тебя!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни..... Сегодня у Паши Асенизоида - родилась дочка....  Сам он сейчас в рейсе...,  поэтому не может сообщить эту радостную весть форуму и миру....  Эту почётную миссию - я рискнул взять на себя.....
Паш....  Принимай наши поздравления. Пусть растёт большой , здоровой, красивой, такой-же весёлой и жизнерадостной как ты.
Поскорей (только без фанатизма...., не надо гонок), возвращайся домой и лети в роддом.... Красавицу дочку смотреть.

0

2

Поднтмаю бокал с пивом за здоровье новорождённой, здоровья малышке, счастья, и удачи в жизни!

0

3

Поздравляю, Паш!!! Дочке - здоровья, счастья и удачи по жизни. Пусть растёт красавицей и умницей!

0

4

Поздравляю! расти большой красивой и умной! счастья малышке и родителям!

0

5

Ну Пашке падарок жена приготовила ! Молодец ! Хочу в первую очередь поздравить её !  Ну и тебя Пашка !В такое не лёгкое время дай бог вам на ноги детей поставить ! Молодцы я бы не рискнул! С новорожденной !

0

6

Павел, поздравляю :flag:

0

7

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Павел, прими поздравления. Жене и дочери крепкого здоровъя, да и тебе того же. Возвращайся с рейса и приступай к обязанностям папаши. Складно как: Паша-папаша.  http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61027.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61104.gif

+1

9

Поздравляю, Паш ! С Новорожденной ! Чтоб расло здоровой, умной и красивой !

0

10

Поздравляю! всех благ!

0

11

С доцей Паша! Пусть растет здоровой, красивой, помощницей маме и папе на радость!

0

12

Спасибо большое.Сегодня вечером прилетел.Машина как чувствовала,что срочно надо до 103 ракочегарил на прямой,мент со страху чуть свисток не проглотил,правда отпустил с миром.

0

13

Прими и мои поздравления!!!  Счастья ей и всей твоей семье!! :cool:

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Поздравлялка... » Асенизоид - с дочкой тебя!!!!!!!!!!!