=ВЕРСТА= Клуб водителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Вами Восхищаюсь!!!

Вами Восхищаюсь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Такая сложная, мужская работа – дальнобойщик! Чего только не бывает на дорогах и какие трудности…
Вызывает Уважение! Молодцы!!!  :love:
Успехов Вам на работе и в Личной Жизни!!!

0

2

BEATRICE приветсвуем на форуме ! Ты к нам надолго или как ?)))

0

3

Спасибо! Я б с большим удовольствием! Здесь так много полезной инфы! Жаль только я не могу чего дополнить!!! А так мне здесь очень нравится!!!  :jumping:

0

4

BEATRICE Заходи почаще не стесняйся.Всегда есть что сказать и дополнить у нас на форуме :flag:

0

5

BEATRICE
Приветстуем на форуме !!! Не знаю только что ответить надо ли нами восхищатся или нет  скажу так мы просто делаем свою работу которая нас кормит впринципе и всё ! Хотя дальнобой это заболевание которое ни раз обсуждалось на форуме ! :blush:

0

6

stasik48 Спасибо за поддержку!  :yep:

B0lt написал(а):

Хотя дальнобой это заболевание

Хорошо сказал! Но ведь не каждый этим «заболевает» это действительно нужно любить! Я считаю это достойно Уважения!!! По настоящему мужская работа!
Тем более, сейчас, когда начинается зима, как же сложно! Тут же нужен профессионализм и опыт работы…  :rolleyes:

0

7

BEATRICE
Ну, это-уж, кто на-что учился..... (или, кому что по нраву)....
Я вот, например, удивляюсь работе бухгалтеров....  :canthearyou:  Сидеть целый день перед монитором и с калькулятором в руках......... - это сколько-ж терпения нужно?.......... :canthearyou:
Моё глубокое ИМХО.... -  КАРТИНКА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ...., ДОЛЖНА ПОСТОЯННО МЕНЯТЬСЯ!....... :D
ЗЫ.  BEATRICE..., а как вас зовут "в реале"?.... Просто, мы тут, в основном по именам друг с другом общаемся.... (не сочтите мой вопрос, за нетактичную попытку познакомиться..)..
Ещё ЗЫ.  В "миру" и на "Версте" - я Серёга.

Отредактировано seregafoton (2009-10-31 23:26:22)

0

8

Очень приятно, Серёга!  :)
Моё имя Евгения! Будем знакомы!

0

9

BEATRICE
Очень приятно с вами познакомится Евгения.
Меня, очень заинтересовал третий пост....
В нём вы написали:....

Здесь так много полезной инфы!

Интересно...., что могут найти полезного девушки..., на шофёрском форуме?.....
Это, очень необычно..... (Не каждый день здесь девушки появляются с подобными отзывами)
ЗЫ. Не подумайте...., я не против....... НАОБОРОТ! Добро пожаловать на Версту.
С удовольствием постараемся ответить на все , интересующие вас вопросы.

Отредактировано seregafoton (2009-11-01 00:32:13)

+1

10

Я ещё на форуме плохо ориентируюсь… не могу написать где именно я это вычитала, но очень думаю пригодиться, как гаишники, делаю «свои» подлянки для выманивания денег. Меня это удивило! Да и вообще все Ваши обсуждения.  :cool:

0

11

BEATRICE
У гаишнегоф главная задача - выдоить из нас побольше денег....., а забота шоферов - непозволить им это сделать.... :D
Опять-же... Кто на что учился...... :D
ЗЫ. А вычитали вы это - тут.....
Уловки гаишников

0

12

seregafoton написал(а):

У гаишнегоф главная задача - выдоить из нас побольше денег....., а забота шоферов - непозволить им это сделать....

Можно обоих понять – обычные же люди!  :D

0

13

:) разница небольшая всё-таки есть!
Водила деньги хребтом зарабатывает, а потом к нему подходят люди, с которыми спорить трудновато и предлагают поделиться.
Раньше это рекетом называлось ;)

0

14

Ну если в чем то провинился то понятное дело, а так с чего это просто делиться?! Что прям так и говорят «делись»?  :question:

0

15

BEATRICE
начинают искать причины для того чтобы докопаться.

0

16

Шофер правильно сказал :| бывает иногда лучше отдать взятку им чем искать приключения на свою голову.Ведь у нас такой дурацкий закон :mad: как захотят так и могут повернуть против тебя,а потом бегай по судам доказывай что ты прав.

0

17

Ух… прям настолько бывает?! Это ж вообще наглёшь! И что там может быть такого, что потом по судам бегать надо?!

0

18

BEATRICE
Могут и подкинуть в машину что-нибудь "эдакого" (это нечасто бывает, но доказать правоту в таком случае - сложно), несуществующее нарушение "нарисовать", или попросту провести досмотр машины... представьте - досмотр трейлера...много часов и нервов потеряет водитель, да и все равно в большинстве случаев находят, к чему придраться.
Фантазия "работников полосатой палки" неиссякаема...

0

19

BEATRICE. Бывает :unsure: например вот статья http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id= … p;a_id=230 во что водителю вылился отказ от взятки.Да к тому же разукомплектовать машину на штраф стоянке.Советую всем прочитать.

0

20

ХАМяк Вот это да…   :huh:

stasik48  С моим интернетом тормозучим  не сегодняшний день тяжело посмотреть эту ссылку. Но при первой возможности посмотрю!
Её надо нужно в боле видное место вставить, чтоб все видели  :flag:

0

21

Евгения там идет речь о том что на автомобиле Камаз инспектору не понравился номер двигателя :nope: хотя по документам все было нормально.Он предложил дать взятку водителю,тот отказался в результате все вылилось судом и штрафстоянкой и кучей нерв.

0

22

stasik48 Спасибо! Всё загрузилось, вот сижу читаю!
Это ж надо быть таким не человечными…  :mad:

0

23

stasik48
вот статья http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id= … p;a_id=230 во что водителю вылился отказ от взятки.Да к тому же разукомплектовать машину на штраф стоянке.Советую всем прочитать.

Прочитал.., жесть конечно....  :canthearyou:  Но почему-то ..... , меня подобный рассказ - даже не удивляет.... :dontknow:
От гайцов у нас можно ожидать абсалютно всё.  И самое страшное - что ничего с ними сделать нельзя.
Всё равно, при любом раскладе , в результате , сам-же крайним и останешся.

0

24

Это с родни того у тебя стоп мигает не так, ах он "противный" этот твой поворотник, он мне подмигивает!!! Бывает даже аптечка не с той стороны открывается, а этот ужасный пузырек с нашатырем, ну что же он постоянно пустой...А как же страдают рисунки на покрышках, а когда смотрят в разные стороны это вообще, ты парень "приехал"!!

А однажды пришлось обьясняться почему в кабине "русским духом" пахнет...Ах ты паразит, вылил целую бутылку паленки в омыватель, лучше бы у тебя стекло замерзло, а продукт бы не переводил:)

Отредактировано Бродяга (2009-11-02 03:09:11)

0

25

BEATRICE написал(а):

Такая сложная, мужская работа – дальнобойщик! Чего только не бывает на дорогах и какие трудности… Вызывает Уважение! Молодцы!!!   Успехов Вам на работе и в Личной Жизни!!!

0

26

Grand
Тебе 23 года, и Ты уже работаешь дальнобойщиком?!  :flirt:

0

27

Можно и так сказать :) С 18 лет водителем работаю.

Отредактировано Grand (2009-11-05 17:55:30)

+1

28

Grand

Grand написал(а):

С 18 лет водителем работаю.

А можно поподробней и с фотками.Можешь даже создать свою тему.

0

29

Фото нет

0

30

Grand Молодец!!!  :cool:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Вами Восхищаюсь!!!