АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Жизнь наших автомобилей » Вот и я обзавелся авто

Вот и я обзавелся авто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот недавно приобрел и выхожу на просторы Российских дорог

0

2

Тоже самое только с боку

0

3

legan
блин я такого же ищу !за скока если не секретвзяли ?Мне за 130 и за 150 тягача предлагали 86 и 88 годов выпуска но они все в Москве!А машина супер у тебя поздравляю!!! Удачи на дорогах !!!На трассе увидемся!

Отредактировано B0lt (2007-01-08 00:59:12)

0

4

legan ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Хороший аппарат, а мотор восьмёрка ? Удачи на трассе !!! :clapping:

0

5

Сразу на большую-это хорошо...

0

6

legan, отличная техника, а какого года, как состояние?

0

7

B0lt
Ну если хорошую машину предлагают, то что тебе стоит до Москвы смататься. Попутный груз и гонщика с собой. :drinks:

0

8

legan
Поздравляю с покупкой. Удачи на дорогах.

0

9

Truckfahrer дело говоришь!!!

0

10

Ребята, большое спасибо за поздравления и пожелания. МАЗа взял простенького, восмерка без турбины и КПП пятиступка, очень порадовал полуприце ВАН ХООЛ, разница между отечественным и им огромная, идет мягко и тягача на кочках не дергает, едешь как будто с кузовом. Разок сматался в Липецк и как положено в дороге вылезли незначительные болячки, но ничего серьезного, все легко и быстро было устранено. Вот только сейчас пока нет работы, все из за праздников.
Всем удачи.

[b] BOlt[/b]
Сцепку взял за 525, в Москве ничего путевого не нашел, москвичи технику убивают конкретно, брал у себя дома. Конечно если с месяц посидеть в Москве то что нибудь неплохое возмешь, а сразу трудно найти, много перекупщиков.

0

11

legan, отличная техника,поздравляю

0

12

legan Спасибо за совет а то я по Моссковским Из рук в руки лазил а там навалом по 150 -200  тыш за тягача теперь впринцыпе понимаю почему так что буду искать у себя ! Недавно разбитого предлагали  за 100 под замену кабины а так всё супер астольное у него ! Но пока думал продали ! Ну мне спешить некуда

0

13

B0lt
А ты телегу Минскую хочешь? или иномарку

0

14

2KeeT
Я хочу иностранную но денег наверно еле на Минку наскребу  :)

0

15

Поздравляю!!! Маз работящяя машина.Жалей его, очень быстро не гоняй и всё будет окей.У меня тоже такой же маз только бортовой.два года назад установил на него манипулятор и пока не разочеровался.

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Жизнь наших автомобилей » Вот и я обзавелся авто