АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » Питер засыпало нафиг.

Питер засыпало нафиг.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что-то навалило столько, сколько за последние несколько лет не нападало в сумме.
Машину в четверг откапывал час.
Сейчас опять заваливает от души.
На улицах бардак, фуры встали, легковуху фиг откопаешь.

Фотка что-то не лепится (((

Отредактировано nikkit (2009-12-26 15:32:06)

0

2

nikkit
Снег - это неплохо. Только в малых количествах, а не как у вас.

А у нас +2, на дорогах - реки и моря, под ногами - слякоть...
Хреново, если на Новый год такая погода будет  :( .

0

3

ХАМяк написал(а):

А у нас +2, на дорогах - реки и моря, под ногами - слякоть...

У нас таже фигня :rain:

0

4

У НАС В ТОЛЬЯТТИ СНЕЖОК ТАК В МЕРУ НАПАДАЛ И ПОКА ДЕРЖИТСЯ. ЗА БОРТОМ -4. НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРОДЕРЖИТСЯ.

0

5

nikkit написал(а):

Что-то навалило столько, сколько за последние несколько лет не нападало в сумме

Значит и к нам в Тверь скоро он придет :mad: У нас например,столько снега навалило в прошлые выходные ^^ что его я всю неделю считай разгребал на работе.Спасибо руководству :stupor: пригнало Т 150 в помощь мне(ох и зверь а не трактор,сам на нем прокатился и заболел им :D зверь а не трактор.)К выходным все стало таять,и в результате сейчас на улице образовался страшный гололед :disappointed:

0

6

У нас тоже снежку нападало.Правда дорожники как никогда были готовы и оперативно его убрали.На базе снега по колено,руководство хотело меня вместо Т150 использовать,но у меня жуткая аллергия на лопату и бесплатную работу.

0

7

Сегодня город встал. Поехал по делам на маршрутке - плюнул - вышел  - пошёл пешком.
Возвращался - видел маршрутку - она ещё туда ехала.
Хорошо грузовик удачно запарковал - завтра должен выехать :).
Почему фотки не отправляются? Ограничения по размеру тут есть?

Отредактировано nikkit (2009-12-27 17:04:43)

0

8

nikkit написал(а):

Почему фотки не отправляются? Ограничения по размеру тут есть

Да вроде нет,сам только что попробовал прилепить фотку :glasses: все нормально получилось.Может у тебя чего в настройках в компе стало :question: Хотя не мучийся,попробуй загрузить фотки через Радикал.

0

9

Дааа в Питере нехило привалило !
http://i078.radikal.ru/0912/07/70c557a9a998t.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0912/7a/898aaa67d1f7t.jpg
http://i072.radikal.ru/0912/b0/536724677cbbt.jpg
Совавто тоже замело дожили.. на тракторе сцепление сожгли, а менять некому(((
http://s41.radikal.ru/i094/0912/f9/03a8a6252ac2t.jpg
http://i050.radikal.ru/0912/b9/bde716d13d26t.jpg
И чистят блин что до машины, что после неё толку 0
http://s61.radikal.ru/i172/0912/d6/df4d1a10c553t.jpg
Хотя хз кому как я впринципе нормально езжу, главное выехать из двора либо с кооператива гаражного нашего, который не чистится никогда.. а дальше встал в пробку и стой))) где было 3 ряда теперь максимум полтора, уборочные машины не отчищают шире дорогу, а чистят тока ту часть дорогу, на которой и так все нормально на фотке видно...

0

10

Volvist91
И чистят блин что до машины, что после неё толку 0

Слав.., ну хоть по её колее мож проедешь....  :D  Это уже - толк....))))))))

0

11

Хи-хи, я думал, что город в субботу встал. Наивный :)))
Сегодня до работы 2.5 часа (обычно 10 минут)

Отредактировано nikkit (2009-12-28 18:40:58)

0

12

stasik48 написал(а):

Значит и к нам в Тверь скоро он придет

Уже пришел :( Снег  валит с трех часов дня не переставая,а на улице -5.Пока шел с работы домой чуть не упал,утренний гололед присыпало свежим снегом и не знаешь как идти.Я в большой печали :'( если учесть что я на работе еще  взял ставку дворника...То завтра для меня будет полная жопа)))Все отмечают новый год :flag: а я один, как дурак с лопатой по улице бегаю.

0

13

stasik48 Зато бабала огребёшь, ууууу... :cool: У нас сегодня тоже навалило. Но до этого, два дня шёл дождь, плюсовая, потом в ночь -6, а с утречка снег-метель. Вообщем у нас сейчас полная ж-па.

Отредактировано scorpio66 (2009-12-29 18:09:11)

0

14

scorpio66 написал(а):

Зато бабала огребёшь, ууууу

Ага, целый мешок как у деда мороза :D если учесть что ставка дворника 3150 руб/мес.

0

15

stasik48
Я в большой печали  если учесть что я на работе еще  взял ставку дворника...То завтра для меня будет полная жопа)))Все отмечают новый год  а я один, как дурак с лопатой по улице бегаю.

В отпуск просись Стас.., в отпуск!!!!!!! :D (можно даже за свой счёт)..))))))) Эт шутка конечно...
Искренне сочуствую тебе.
ЗЫ. У  нас тож пурга с дождём сегодня.....

0

16

Вам хорошо......а у нас сегодня +6, на завтра обещают -4, а на Новый год опять + и небольшой дождь((((((.

0

17

stasik48 написал(а):

сли учесть что ставка дворника 3150 руб/мес.

За неимением горничной, е-ут и дворника(я про зарплату), тоесть 3150 лишними не будут. Я тоже прошлую зиму подрабатывал дворником у одного новориши, но там снегоуборщик(типа мотоблока) был, да и денег 5000р., да и територрия думаю поменьше чем ваш "санаторий", но есть и плюсы - на свежем воздухе, в лесу.... Да ты до 100 лет проживёшь, дай бог тебе здоровья!

0

18

У нас щас -5 с верху погоды нету)) но один хрен мало что почищено, дворы вообще никто не чистил, лопата в багажнике мне помогает)))

0

19

scorpio66 написал(а):

но там снегоуборщик(типа мотоблока)

Про него я писал в своей теме :disappointed: что любую вещь может сломать русский человек и ни чего ему за это не будет :glasses: Что касается природы, то за четыре года моей работы там я насмотрелся и надышался на чистый воздух и природу сверх того(даже авансом).Сейчас у нам устроилась новая кладовщица вещевого склада и как мне смешны ее ответы:Я сегодня видела крупного дятла на сосне :D или:Сегодня заяц руссак на капустном поле собирал остатки капусты из под снега итд.Это кто в работает в городе, тот рвется на природу(кислород),а по мне, предложи ту же работу в городе :rolleyes: уйду даже не задумываясь.

0

20

stasik48 вопрос на долго ли уйдешь ? я лично не могу в городе больше месяца безвылазно находиться на природу тянет, скорее всего сказывается то, что рос в деревне))))))

0

21

Volvist91 написал(а):

вопрос на долго ли уйдешь

На всегда :huh: Вырос то я в городе 8-) так что в деревню не катит совсем :dontknow: хоть и живут там мои предки.P.S.Мое мнение и только 8-)

0

22

Сейчас у нас в Твери -13 и на улице немного падает снег.Вышел на улицу погулять и обалдел как стало красиво и свежо.Наступила настоящая зима :rolleyes: Фотки пейзажа Твери прилагаю.

+1

23

индикатор осадков :))

Отредактировано nikkit (2010-01-02 16:29:40)

0

24

nikkit
Ого!!!
Серьёзная у вас зима! :cool:

0

25

Готовлю сноуборд - с утра поеду :)))

0

26

nikkit написал(а):

Готовлю сноуборд - с утра поеду

С крыши машины кататься?

stasik48 за фотки респект :cool:

0

27

nikkit
индикатор осадков

Фигасе....., навалило снегу у вас..... :canthearyou:
Никит.., а судя по жёлтым пятнам вокруг "индикатора"..... - собаки им тоже пользуются..))))))))))) :D

0

28

seregafoton написал(а):

а судя по жёлтым пятнам вокруг "индикатора"..... - собаки им тоже пользуются

Судя по откопанной дверце - внутри бар-ресторан :) :cool:

0

29

nikkit
Судя по откопанной дверце - внутри бар-ресторан

Хм...... Это в корне меняет дело!.....
Стало-быть......., жёлтые пятна - это не собаки...))))))))))) :D

0

30

Да-а-а! А я хотел к родителям сьездить. Позвонил им, а у них дождь(это в Саратовской обл.), а у нас -20. Эт в какую Ж я попаду на границе этих температурных разниц?!

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » На привале... » Питер засыпало нафиг.