АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Какой из этих грузовиков Вы бы выбрали для работы?

Какой из этих грузовиков Вы бы выбрали для работы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой среднетоннажный грузовик Вы бы выбрали?
ISUZU-NQR75

22% - 2
Hyundai-78

0% - 0
Man 8-163

66% - 6
Амур-4346\TATA 613

11% - 1
Голосов: 9

1

Все грузовики имеют похожие технические характеристики\цены-находятся на одном уровне.Какой из них более комфортен,удобен в обслуживании и эксплуатации.Более дешев сервис\цены на запчасти.
Очень хочется выслушать все Ваши мнения\пожелания!!!
Всем зарание большое спасибо! :writing:

0

2

КАМАЗ 4308 имхо.

0

3

Я б тож Камазика маленького взял..., но он дороже на 400 рублей...... :dontknow:  (если новый брать).
А из предложенных...
Ман, конечно поинтересней всех остальных (имхо).  Но новый ты в пределах 1200000 не купишь, а б/у, нужно смотреть по состоянию.
ЗЫ. А чё нить типа такого не рассматриваешь как вариант?
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/459126.html
Между прочим, очень неплохой автомобильчег..)))

0

4

А мне кажется ИСУЗУ самый надежный, но и дорогой в обслуживании автомобиль. Двигатель наверняка самый лучший, да и грузоподъемность у него самая большая.
А по поводу ХИНО.......хрен его знает, это малость поболее агрегат, хотя вроде тоже ипонский. Вот нашел отзыв по нему, но правда старый год выпуска http://reviews.drom.ru/hino/ranger/27093/

0

5

Асенизоид написал(а):

КАМАЗ 4308 имхо.

Камаз конечно тоже можно,на больше 1200000 за русскую машину :x

seregafoton написал(а):

http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/459126.htmlМежду прочим, очень неплохой автомобильчег..)))

Ну да,нашинка не плохая :cool: В MAX'имальной комплектации,двигл мощный,но вот только правый руль... :canthearyou:  Но цена-это да!Стоит как новый Камаз 4308,в такой-то компалектации!
P.S.: Кто не буть ездил с правым рулём?Расскажите  :writing:

0

6

Я предпочел бы мана...., хендай и амур не впечатляют.... ISUZU подкупает тем, что у нас в Воронеже их много и цена очень интересная..... На счет камаза, я купил бы его только с тем расчетом, что при поломке можно везде отремонтировать, но цена его дороговата..... больше плюсов не вижу......

0

7

Вот нашёл тест Isuzu и Hyundai http://s001.radikal.ru/i195/1001/55/1c4f6fd8e725t.jpg
Может кому будет интересно! :tomato:

Отредактировано diman-247 (2010-01-21 13:33:35)

0

8

http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/376384.html первые 3 объявления.А насчет поломок,ломаться там нечему,14 коробка и передний вездеходовский мост вечные агрегаты.Движок каминс если следить.то все будет хорошо.Ходовка почти вся 5320 с большим запасом прочности.

0

9

У нас Hino все леворульные продают
http://ecuador.patiotuerca.com/ecuador/ … orias/Hino
Кстати, моя мечта, купить самосвальчик Хино, тока дороговато, блин...

Отредактировано agoires (2010-01-21 16:37:57)

0

10

diman-247
Ну да,нашинка не плохая  В MAX'имальной комплектации,двигл мощный,но вот только правый руль... 
P.S.: Кто не буть ездил с правым рулём?Расскажите

Да что тут рассказывать....
Подъехай на любую стоянку с "мультиками" (у нас так Японские грузовички с гидро-кранами называют)....... Поговори с водилами....
Машинки - неубиваемые..., по сравнению с теми-же Исузу Ульяновской сборки....., да и всем остальным из твоего списка, по многим позициям - фору дадут...
ЗЫ. Сам с "правым" рулём, ездил только на легковых......... - привыкать, один день.... (это вообще не проблема).

Но цена-это да!Стоит как новый Камаз 4308,в такой-то компалектации!

Так он и прёт 8 тонн... (реально) . Камазик - курит....

Отредактировано seregafoton (2010-01-21 16:46:59)

0

11

seregafoton написал(а):

Так он и прёт 8 тонн...

8 тонн-это конечно хорошо,но нам столько не надо!Мы ни чё тяжёлого-то и не возим,так бытовую технику,товары ддя дома\для сада.И расстояние не большое-от Нижнего километров на 300-500 (может меньше даже),просто хочется,чтоб и водилам более-менее комфортно было  :rain: Партнёры хотят новую машину брать,ну вот и мы тоже решили :idea:

Отредактировано diman-247 (2010-01-21 16:58:22)

0

12

Ну тогда -  лучше Исузу...))) Правда у них "морда" дубовая.., на бетонке - всю душу вытрясет.....)))) А так - проблем нет с ними вроде (это по рассказам Изудзистов)...)))))
ЗЫ. Только у них кабины очень тесные (что у ХундаЯ, что у Исузу). Там блин, пару грязных перчаток закинуть некуда. (это уже мои личные впечатления)...)))))))

0

13

seregafoton написал(а):

ЗЫ. Только у них кабины очень тесные (что у ХундаЯ, что у Исузу). Там блин, пару грязных перчаток закинуть некуда.

Это точно-сам пару раз "катался".В кабине было два человека+сумка с едой-сидели чуть ли не "плечом а плечу".Изэтого слежует вывод-ездить только одному водиле,а экспедитору в кузове :crazyfun:

0

14

diman-247
Это точно-сам пару раз "катался".В кабине было два человека+сумка с едой-сидели чуть ли не "плечом а плечу".Изэтого слежует вывод-ездить только одному водиле,а экспедитору в кузове

Не..., Дим.. Не так..... ))))))))))
Просто водиле нужно за экспедитора доплачивать нормально..., он и один куда хош съездит...)))))))))))))

0

15

seregafoton написал(а):

Не..., Дим.. Не так..... )))))))))) Просто водиле нужно за экспедитора доплачивать нормально..., он и один куда хош съездит...)))))))))))))

Извиняюсь,в этой теме не очень разбираюсь,просто мы как бы не перевозчики,машина наша на где-то % на 50 помоему,работает на нас,но возит товары одной фирмы,где мой папка работает-он сам себе и клиент и перевозчик,ну или партнёрам за денжку возим :smoke:,вобщем внутренний круг клиентов,внешних очень мало.Вот  и я не особо в этом во всём разбираюсь-у нас водилы и экспедиторы и водилы в одном лице! :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0

16

Посмотрел сравнение по твоей ссылке Дима, оказывается Хундай более продвинутая машина в плане движка и комфорта.
Но чето Исудзу, мне более до души, да и задняя колея у него пошире, что немаловажно при высоком фургоне.

0

17

Я бы лучше MANа взял. И просторный салон, движок неприхотливый-только фильтра и масло вовремя меняй. Зимой в кабине тепло можно в майке или даже без нее ездить. Спеццентров по стране навалом в случае крупного ремонта. Вообщем я обеими руками за европейца!!!

0

18

Я тоже за МАН, рулил один раз такой две недели. Движок был 4,6турбо, с обьёмом кузова 42 или 45 непомню точно, тащил довольно весело 5тонн, автономка, спалка, очень комфортабельный авто, за две недельки только заправлял и омывашку заливал, ходил на Белгород постаянно. Вообщем я за МАНЮ.

0

19

scorpio66А какая модель Man'а была?Если помните конечно  :blush:

0

20

А как Вам грузовик Ford Cargo?
Статью о нём можно посмотреть здесь  :smoke:

0

21

diman-247 написал(а):

scorpio66А какая модель Man'а была?Если помните конечно

Да кажется и была 8-163. А у Карго только дизайн кабины нравиться.

Отредактировано scorpio66 (2010-01-22 16:53:31)

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Какой из этих грузовиков Вы бы выбрали для работы?