АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » залезли в аккумуляторы

залезли в аккумуляторы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прихожу сегодня - вижу непорядок - с аккумуляторного ящика флипера сняты.
Я туда - аккумы на месте, только отвязаны(они у меня на проволоке там примотаны)
И с одной банки откручена пробка и рядом лежит.
Долго думал - зачем лезли?
Если своровать думали - зачем пробку откручивать?

0

2

Наркоманы с электролита ширево себе варят. :canthearyou: У брата в автохозяйстве так три аккумуляторщика сменилось, АКБ заряжается а слесарь на нем спит :D

Отредактировано Мишаня (2010-02-09 18:42:13)

0

3

первый раз такое слышу!!!

0

4

Может кому то ватку кислотой смочить понадобилось. Именно ночью и позарез.  :x

0

5

Я в их нанотехнологиях не силен, но вроде они что-то с кислотой делают или из нее.

0

6

Хотели снять 100 процентов тока кто то спугнул ! а пробку отворачивали убедится може они у тебя год уже стоят разряженные тогда электролит был бы замороженный и акумы такие воровать им нет смысла ! Они вон новые почти по 1000 сдают а конченные они 200р край стоят смысл им тягать  такую тяжесть ! Вообщем повезло тебе спугнули их ! У меня так пару раз около дома акумы уходили

0

7

Сегодня тему пробил.
У нас в Питере аккум сдать в металл  - можно 750-800 руб.  получить.
Соответственно пошла такая тема.
Что делать - не знаю, ибо цепочку перепилить тоже не проблема.
Пока ставлю впритык к сугробу.

0

8

УПСС, а я новые воткнул.. и без запоров всяких o.O

0

9

А у меня, антена сегодня ушла....  Один "хлыст" без гнезда.....
Прям на охроняемой стоянке.....(((
Когда-ж эти грёбаные нарики передОхнут все......  Сцуко....., мечта всей жизни......
Будь моя воля..... Я-б эту наркоту..., им прям даром раздавал-бы. В неограниченных количествах.... Чем больше - тем лучше.
Один хрен, пользы для общества - никакой от них.... Один урон только.

Отредактировано seregafoton (2010-02-11 00:37:23)

0

10

При Сталине их бы собрали всех  в один состав и в сибирь а там уже растрельные отряды наверное без выходных работали !и без отпусков  :crazyfun:  :flag:

0

11

B0lt написал(а):

При Сталине их бы собрали всех  в один состав и в сибирь а там уже растрельные отряды наверное без выходных работали !и без отпусков

При Сталине эти бы гниды на Колыме в каменоломнях дохли бы как крысы. У меня в том годе ночью нарики отцовскую 099 вскрыли - вырезали резинку заднего стекла вытащили полку сдернули колонки. Рядом возле машины утром нашел свою же аптечку всю распотрашенную чего они в ней искали так и не понял. Поймал бы скотов то монтировку бы хорошенько бы отрихтовал об их головы.

0

12

Так вот докладываю:
по аккумам "работают" в основном водилы (типа без работы остались)
Нарикам 180-ку и вдвоём не упереть.
Подъезжают на легковухе, с инструментом. Если менты - "несём заряжать"
Увидят домкрат хороший - тоже прут.
С ментами поговорил - те "тупят". Ну это понятно - пункты приёма металла они крышуют.

0

13

nikkit написал(а):

пункты приёма металла они крышуют

Согласен с этим на все 150% Заехал я тут недавно в один и был очень удивлен что несут сдавать  o.O и практически в открытую без всяких документов и бумаг.А на вопросы смеются что у них все схвачено и им бояться нечего.
Сдают практически весь ассортимент промышленности)))и новые головки блоков Зиловские и Камазовские лежат в консервационной смазке и поршневые группы.Про провода вообще молчу :sceptic: буксы целые с бирками лежат.
В общем согласен полностью с Диманом насчет Сталина.При нем бы не было такого бардака,вмиг поставил бы всех к стенке.За что раньше в очередях на автобазах стояли месяцами,сейчас спокойно уничтожается под прессом.

0

14

У меня мля 2 недели назад унесли магнитолу уроды мля ! И панельку и саму магнитолу, колонки не успели видимо кто-то спугнул , т.к. и орудие которым провода резали на сиденье оставили - ножницы. Вместе суки с фишкой магнитолу стырили...

0

15

А я сёдня в авторазборе был ! Вернее не так там приёмка чермета а при ней скупка машин на утилизацию вот приней работает разбор ! так сам механик главный кто разбирает говорит блин самому жалко машины гонят прям на ходу своим ходом приезжают отдают ключи получают взамен 4-5 тысяч и довольные уходят ! он говорит жалко аж разбирать ! я полазил там взял что мне надо почти даром ! Оказалось механик бывший гонщик  а потом был механиком в этой же гоночной команде от таксопарка нашего ! Вообщем нашли общих знакомых  повспоминали что было раньше и что щас  обменялись телефонами ! теперь вот  есть выход на запчасти б.у круглосуточно ! Но я о другом  очень жалко  технику очень ! Ценности ни у чего не осталось !

0

16

вот сегодня у меня аккумы и с____ли  :(((
Хотя ставил впритык к полутораметровому сугробу.
А эти с___ки их под машиной протащили.
Пошёл в ментовку заяву писать.
Пока туда-сюда, время идёт, сидим с участковым в кабинете - ему звонок. Типа аккумы нашли какие-то.
Через 5 минут машина ппс привозит - мои!!!!
ПРавда на одном пробок нет и электролит слит, а на другом ушки обломаны, куда провода прикручивают.
Но всё не новые покупать . Электролит залил, контакты наплавил, сейчас машину на стоянку погоню (договорился)
Вот аккумуляторы нашли они как-то подозрительно быстро и во-время :dontknow:

0

17

nikkit
Пока туда-сюда, время идёт, сидим с участковым в кабинете - ему звонок. Типа аккумы нашли какие-то.
Через 5 минут машина ппс привозит - мои!!!!

Никит, а злоумышленников менты тоже изловили? Или только аккумуляторы нашли?.... 
Повезло тебе.. , хорошо хоть так... Хоть на новые не тратится.

0

18

Да как они аккумы найти могли за сорок минут, да ещё и закопанные в сугроб?
Пришли к "Диману" , типа твоя работа? - Моя!
Где? - Вон валяются.
Ну и пока, денег теперь нам за отмаз должен.
Вот моё видение ситуёвины.
А ментам лишняя заява ни к чему.

0

19

Блин я чё то и придчувствовал что этим кончится ! что если полезут значит свиснут акумы ! Я тоже после того кк спёрли один стал на стоянку ставить !

0

20

У меня года три назад, с Мессера пытались АКБ тиснуть... Дверь вскрыли.., капот.., даже клемму одну отвернули... Но видно все перепачкались как черти об мой аккумулятор...(я его специально не протирал даже ниразу).., масло грязь, солидол... - всё в наличии...)))))
Вобщем..., побрезговали воры моим аккумулятором..., наверно подумали что он убитый в хлам...
А он, до сих пор у меня на машине работает... (уже на другой)...)))

0

21

B0lt написал(а):

Хотели снять 100 процентов тока кто то спугнул ! а пробку отворачивали убедится може они у тебя год уже стоят разряженные тогда электролит был бы замороженный и акумы такие воровать им нет смысла ! Они вон новые почти по 1000 сдают а конченные они 200р край стоят смысл им тягать  такую тяжесть ! Вообщем повезло тебе спугнули их ! У меня так пару раз около дома акумы уходили

Диман,1000 рублей в пункте приема цветмета 190 аккумулятор стоит.В любом состоянии.

0

22

Асенизоид
У тебя старая инфа кк всегда ! Я сдавал недели 3 назад свой запасной  правда не 190 а 132  дали 250 рэ ! Свинец щас упал в цене ! Акумы посмотри за 1200 взять можно 55 тый и даже не плохой ! а раньше они от 2500 тока начинались цены !

0

23

http://www.berulom.ru/tag/akkumulyator/

Вот ради интереса прошёлся поиском.
Цена - 15 р/кг
Если посчитать килограмм 40 - это 600 р за аккум

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » залезли в аккумуляторы