АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Прошу совета

Прошу совета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем))))
Дорогие автолюбители, подскажите мне пожалуйста. У меня водительский стаж 1 год,но хотелось бы окончить курсы контраварийного (экстремального) вождения. Потому возникает ряд вопросов:
1. стоит ли  обучаться на своей машине (дешевле) или же лучше на машине,предложенную на курсах
2. помогли ли вам эти курсы ....и ваши впечатления о них,если вы их проходили
3. ваши рекомендации - к кому лучше обратиться в Киеве

Заранее выражаю свою благодарность за ваше внимание к моей проблеме)))) Спасибо)

0

2

У кореша при бабосах супруга обучалась в такой школе ,лучше на своей машине ,потому что вам на ней дальше водить придётся и желательно чтоб весь экстрим вы чувствовали на ней и машинку бы вашу указать не плохо было ,а то может и на их авто(школа),ваша слаба в мощности ,а у них сильней и с сильнейшей на меньшей легче потом будет управлять не же ли в обратную.

0

3

Спасибо,что откликнулись! У меня машина Мазда6 2009 года...Просто тут мне  подсказали наоборот,что на своей машине не стоит-лучше поберечь..А Вы не согласны?

0

4

Лала
Машина дорогая, жалко ее, конечно. Как всегда - в голову лезут думки в стиле "а мало ли..." и т.д.
Только учитесь Вы, чтобы в случае чего применять полученные навыки на СВОЕЙ машине. А для этого ее надо чувствовать, для чего и созданы контраварийные курсы.

0

5

Спасибо большое,ХАМяк)))Наверное,прислушаюсь к Вашему совету)))

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » Прошу совета