АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » "Пьяная" колбаса!

"Пьяная" колбаса!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.aif.ru/food/article/37054
Ну вот как-то так господа шофёры......... Бутерброды с колбасой есть нельзя. Курить тоже.
СЛАВА "ЕДИНОЙ РОССИИ" !!!!!!!!!!!  блять. :dontknow:  :canthearyou:

Отредактировано seregafoton (2010-09-01 22:43:12)

0

2

Серега, что то у вас перегибают палку.

0

3

Скоро сцуки и дышать запретят. "ВСЕ ДЛЯ НАРОДА"

0

4

Если так дальше дело пойдёт, то через год, максимум два - половину шоферов прав полишают. А вторая половина , сами добровольно их обратно в ГАИ посдают. Ибо ездить по этим идиотским законам, ничего при этом не нарушив - просто нереально.
Пешком будем ходить! (и скорее всего - строем).

0

5

Блин а вы это тока поняли что ли ! ???? В медвепутиии тока так и будет ! курс идёт на искоренения русского народа путём подмена нашей культуры  института семьи западного . пьянства . поборов . штрафов . путём более мягкий законов для въезда нелегалов . разворовыванием и сокращения армии путём уничтожения заводов ! Ребят очнитесь  вы спите что ли все откройте глаза скоро поздно будет ! Единоросов их всех надо в печах бухенвальда жечь это я вам как  главный кочегар Асвенцена говорю )) Начните с того что не голосуйте за эту мразь на выборах не покупайте американской еды  не обращайтесь за помощью  в организации что связанны с единоросами  надо просто начать и своим примером показать остальным что такое единая россия (специально пишу с маленькой буквы так кк для меня это  всего лишь хуйня какая то не больше !
p s По поводу наказаний за пьянку . это онитоже спецом придумали ! У кого и з друзей у ваших отобрали права поднимите руку ? У меня у кого отобрали они простио не нашли денег сразу а так на местек это стоит 20-25 тыш и первым делом менты не оформляют а  идут на встречу типо съездий займи вот тебе час ! тоесть банально  если бы отбирали  у всех  подряд то может и была действенная мера хзотя я и против но это просо кормушка  ! они ВСЕГДА повторюсь ВСЕГДА  требуют денег сначала а уж если не найдёшь  тогда оформляют

Отредактировано B0lt (2010-09-02 09:51:57)

0

6

Про Освенцим - загнул конечно))) Но в целом - прав.

0

7

Дуйте к нам, мужики! У нас разрешено бутылочку пивка пропустить перед тем, как сядешь за руль.

0

8

очередное выкачивание денег и не более!

0

9

Поймите вы что от того что вы здесь пишите ничего не измениться и не будет другого выхода как следовать ихним дурацким законам.

0

10

)) почему не изменится Стас ? кто то живёт по их законам а кто то и нет  не будем тыкать пальцем ))
Серёг конечно  про Освенцен я загнул у меня у самого деда угнали фашисты правда не в концлагерь  а на трудовые работы ! А в лагерях в основном жгли животных( ну я про евреев ) Просто ненавижу эту нацию ! щас много инфы про них думаю не стоит тут дискутировать об этом достаточно ю тубу открыть и посмотреть пару фильмов а там всё сами поймёте !

Отредактировано B0lt (2010-09-02 21:44:26)

0

11

stasik48
Поймите вы что от того что вы здесь пишите ничего не измениться и не будет другого выхода как следовать ихним дурацким законам.

Законы - они для того и пишутся , что-бы их исполнять. Нравятся они, или не нравятся -  исполнять их всё равно придётся.
А на обсуждение этот вопрос я вынес , во первых - что-бы проинформировать всех здесь присутствующих (если кто не слышал ещё) об этих новых правилах, и во вторых - для того что-бы лишний раз убедится что не все ещё в России с ума посходили, что есть ещё нормальные, адекватные люди - думающие так-же как и я.
А с системой этой - бороться бесполезно (по крайней мере сейчас).  Демонстрации, акции протеста, размахивание флагами - ничего не даст абсолютно. На всё это , никто не обратит внимания (не до нас им сейчас..., некогда им просто...., они сейчас "остатки бабла допиливают").
Но долго это всё равно продолжаться не может. Сидящие у власти господа не понимают (или не хотят понимать) - что ни в коем случае нельзя гнобить народ который тебя кормит, и на шее у которого ты сам сидишь. Эта змея - сожрёт сама себя. Собственный хвост она уже заглотила.
Такое уже было в нашей истории....
Ленин - революция, красивые лозунги..., а потом -  война, разруха, голод.
Сталин - попытка подъёма народного хозяйства, опять лозунги...., потом - массовые репресии, война, разруха, голод.
Хрущёв - восстановление разрушенного войной, снова лозунги..., за тем сумашествие, кукуруза, ракеты, башмаком по столу...... - в результате та-же разруха и голод.
Брежнев - лозунги, плановая экономика, разбазаривание народных денег на "братскую помощь банановым республикам", в результате - всеобщий дефицит всего и вся, и те-же разруха и голод.
Горбачёв - гласность, перестройка, талоны на сахар и водку, разруха, голод.
Ельцин - просто разруха и голод.
Не думаю что ЕэРовцы будут оригинальнее и придумают что-то своё.
Видно судьба такая у России. Более менее спокойно живётся только в коротких "пересменках" между "великими вождями"...)))

B0lt
кто то живёт по их законам а кто то и нет

Дим, а кто нет...., те в тюрьме  "живут"...., и совсем по другим законам. :D http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано seregafoton (2010-09-02 22:22:23)

0

12

Короче,после того как съел колбасу и у мента прибор показал опьянение,в присутствии обоих понятых требуешь повторного освидетельствования в наркологическом диспансере,с обязательной регистрацией у дежурного по полку,после этого обычно посылают нах.потому что если в диспансере покажет 0,на роту придет нефиговый штраф,и этот мент дальше будет работать на стоянке вратарем.

0

13

ну наверное  тогда мне она светит Серёг ! А если чесо то с 15 лет понял что такое демократия и стал жить по законам божьим а не по тем что принимают долбаёбы! До сих пор живу  и всё норм ! Не хочу оглашать что я делаю но реально будите немного шокированны так как  одно тока скажу  из доков у меня тока паспорт и то полученный  немного не обычным путём  скажем так . Остальных бумаг нет и не нужны они мне ! Я всегда был и буду против ! на акции я не хожу уже давно а на силовые мероприятия  когда время настанет обязательно пойду ! Ну а по законам живите сами ! законы придуманные животными  не подходят для меня ! я жил и буду житьт под красным флагом а не под вымышленным трёхцветом которые жиды пытаются привознести !
НУ А ПРО ПЬЯНКУ мне пох если чесно я с гайцами общаюсь по другому ! выписал законы которые касаются причины остановки и причины задержания и езжу бадаюсь ! за пол года максимальный протокол 100 рэ . Причём я их не плачу совсем так кк знаю опять же законы  ! закрывают тока долбаёбов ! у них на руках нет административного материала  а распечатка протокола не оплаченног не является доказательством а ехать в гаи и в суд ты не обязан носильно везти это привышение должностеых полномочий так что еврее оставили для себя лазейки в законах  а я ими пользуюсь и их же наказываю ! Удачи всем не еште не курите скоро будите за воздкх налог платить живите дальше по законам .Революция уже близко  и скоро станет всем легко и свободно а евреев всех повесим деревьев благо много да и печей тоже !

0

14

Диман, а ты оказывается националист, извини но я хоть и не еврей, а не приветствую вашу братию, кто валит свои проблемы на евреев и чурок. Ты знаешь, была такая ситуация, стоял я возле вставшего Камаза с вытянутой рукой(раций ещё не было), на улице -20(мне 21), и хрен его знает чего он заглох, но из 10-15 грузовиков проехавших мимо, остановился только один, и кто это был как думаешь?! Правильно ДАГ, "чурка" которых я ходил на рынок (с такими же идиотами как я) мочить колами. И он со мной пол ночи ковырялся с этим долбаным Камазом, грелись у него чаем, и уехал только когда завели. А сейчас у меня хороший друг с еврейской фамилией который меня не раз выручал(не смейтесь, но он дальнобойщик, и у него своя фура-МАЗ  :crazyfun:  ). Так что падлы везде есть, и не стоит валить со своей головы на еврейскую. Я русский, и мне 44 года, я повидал людей, и поверь среди нашего брата говна не меньше. БЕЗ ОБИД, ДИМАН!

Отредактировано scorpio66 (2010-09-03 20:20:24)

+1

15

scorpio66 написал(а):

я повидал людей, и поверь среди нашего брата говна не меньше.

+100 тебе за такие слова.Дело зависит не от нации о от самого человека,от его воспитания и нравственности.

0

16

Я, как еврей по папе, просто не стал комментировать Димкины высказывания, я не обиделся ни грамма на него. Сам встречал очень много уродов среди евреев, нормальных очень мало.

0

17

Дим, да какая нахер разница..., еврей, негр или алеут...  Человек - это вне национальности! Или ты человек, или гандон. Третьего не дано. И пох какая национальность.
ЗЫ. Есть у меня среди знакомых, товарищей и друзей (а человек я общительный...., и тех и других у меня много)....  - и евреи, и мордва, и татары, и чуваши, и марийцы, и цыгане, и армяне,  и кого только нет.  Так вот..., среди них есть и гандоны и совершенно нормальные люди. (гандоны - отсеиваются на ранней стадии..., как правило). Причём от национальности это не зависит никак.
Но ещё я подметил одну вещь....., если ты сам человек - то и люди относятся к тебе по человечески. (причём - то же..., от национальности это не зависит)!.

0

18

Так вроде разговор начался с единой россии ! Еврей он что ему тока правыить надо им не дано работать они или начальники или  депутаты если врач то  генеколог и тп но никак не хирург ! Евреи  у них ни истории ни культуры ни музыки ничего нет всё от кудато спизженно ! Я не националист далеко не националист ! Среди друзей как ни странно много не русских  ! особенно уважаю узбеков и таджиков  они мне помогают я им чем могу ! хорошие ребята ! Даги тоже мне помогали на трассе но чаще  я  им ! вот на прошлый эиап как пример еду тормозят арбуз транс сломанные я тормознул просят воды я им налил благо вёз с собой в 20 литровых воду  на ралли ! Так что выручать я выручаю и на трассе и в жизни  и друзья есть  но всё равно кк ни крути в россии должнен жить славяние Русский Украинец . Белорус . в средней азии Таджик Узбек . на кавказе чурбаны . Вообщем у всех своя родина должна быть а не кк щас ! Какое то количество смешивания  допустимо без разговором но никк как щас ! А Евреев  не зря гнобят  среди них мало хороших вернее может 1 процент а это не показатель совсем ! посмотрите фильм Вечный жид и всё поймёте сами или скоро разворуют нашу страну до конца  потом уже поздно будет

0

19

Нда-а-а-а... Это я за руль голодным должен садиться, чтоб не дай бог прибор "опьянение" не показал? Тогда пусть пишут на колбасе содержание алкоголя, ибо получается скрывание информации от потребителя.
Серега прав: так скоро и ездить некому будет - половину полишают, а вторая половина добровольно права сдаст.

0

20

Зато пробок не будет,и правительству с олигархами будет спокойней передвигатьсяю

0

Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ » Общий форум » "Пьяная" колбаса!